Фаворит Маркет
КнигиХудожественная лит.Фантастика
Аскеров Л. Человек с Того Света.Аскеров Л. Человек с Того Света. 1Аскеров Л. Человек с Того Света. 2

Аскеров Л. Человек с Того Света.

90 грн. (≈$2.24)
Описание
Научно-фантастический роман. Редактор Т.Рашевская, Художник Е.Катакалидис Баку Азернешр 1990г. 280 с. переплет/обкладинка: Мягкий, формат обычный.
В центре фантастического романа — судьба талантливого ученого Артамонцева, занимающегося исследованием природы Пространства - Времени. Читатель знакомится с ученым в период его работы в Интерполе. Его деятельностью заинтересовалось Международное Агенство по изучению глобальных проблем (МАГ), круг интересов которого был связан с проблемой Пространства - Времени. Президент Агенства приглашает Артамонцева на работу, в которую ученый вносит существенный вклад, создав новое техническое решение аппарата по перемещению во Времени. Артамонцев становится первым бихронавтом планеты, человеком, стартовавшим в Пространство - Время. Он оказывается в 14 веке. Пока бихронавт там находился, в 20 веке проходит 25 лет. Тело его, естественно, не могло быть сохранено. Ученый возвращается на Землю в ином обличье… «Содержание» - смотри фото. Вес книги 245 гр.
Состояние книги: хорошее, потертость краев, следы перегибов переднего листа и мелкие повреждения обложки, скошен книжный блок
№1838
Оплата
Оплата на картку ПриватБанка, PayPal, MoneyGram.
Повна передоплата, післяплатою книги не висилаю.
------------
Payment by PrivatBank card, PayPal, MoneyGram.
Доставка
В межах України чи міжнародне пересилання Укрпоштою чи Новою поштою (посилка, дрібний пакет). 
В Росію та Білорусь не висилаю. 
International AVIA forwarding by Ukrposhta by registered mail.
Продавец отправляет в другие страны
Смотрите также
Посмотреть все