Фаворит Маркет
КнигиТранспортВоздушный
Проектирование деталей, узлов, приводов и механизмов летательных аппаратов. Учебгле пособие для высших учебных заведений.

Проектирование деталей, узлов, приводов и механизмов летательных аппаратов. Учебгле пособие для высших учебных заведений.

120 грн. (≈$3.03)
Описание
Слюдиков М. Проектирование деталей, узлов, приводов и механизмов летательных аппаратов. Учебгле пособие для высших учебных заведений. М. Машиностроение 1967г. 392 с., ил. переплет/обкладинка: Твердый, формат увеличенный.
Приведены основные данные для расчета и конструирвоания узлов и деталей авиационных приводов. Рассмотрены конструктивные особенности некоторых из них. Систематизированы даныне по расчету и конструированию узлов и деталей применительно к требованиям их эксплуатации на летательных аппаратах. Все основные сведения по материалам, допускаемым напряжениям, расчетным коэффициентам, нормам точности и конструктивным размерам сведены в таблицы. Расчетные формулы, методика пользования формулами и табличными данными, а также конкретные примеры приведены в примечаниях к таблицам. Тираж книги 14 тыс. экз. Вес книги 530 гр.
Состояние книги: очень хорошее, небольшая потертость краев переплета, коричневатость краев листов, надпись на форзаце
№1635
Оплата
Оплата на картку ПриватБанка, PayPal, MoneyGram.
Повна передоплата, післяплатою книги не висилаю.
------------
Payment by PrivatBank card, PayPal, MoneyGram.
Доставка
В межах України чи міжнародне пересилання Укрпоштою чи Новою поштою (посилка, дрібний пакет). 
В Росію та Білорусь не висилаю. 
International AVIA forwarding by Ukrposhta by registered mail.
Продавец отправляет в другие страны
Смотрите также
Посмотреть все