Фаворит Маркет
КнигиПодарочные издания
Цветы. Комнатные растения и декоративноцветущие кустарники.Цветы. Комнатные растения и декоративноцветущие кустарники. 1Цветы. Комнатные растения и декоративноцветущие кустарники. 2

Цветы. Комнатные растения и декоративноцветущие кустарники.

200 грн. (≈$5.06)
Описание
Жоголева В. и др. Цветы. Комнатные растения и декоративноцветущие кустарники.
Фото А.Фридлянда. Редактор М.Чернецкая. Киев Урожай 1978г. 260 с., ил. переплет/обкладинка: Твердый, формат очень большой (30 х 21 см).
В альбоме описано около 670 видов и сортов наиболее интересных комнатных растений (цикламены, примула, азалии, бегонии, пеларгония, амариллис, камелия, орхидеи, традесканции и др.) и декоративно-цветущих кустарников (розы, сирень, пеоны, магонии, клематисы, гортензии и др.). В текстовой части в популярной форме кратко изложены биологические особенности, происхождение цветочных растений, требования их к внешним условиям - почве, теплу, влаге, свету, описаны лучшие сорта и гибриды, даны советы по их размножению и выращиванию, по подбору соответствующего ассортимента для различных интерьеров, а также по применению декоративно-цветущих кустарников в озеленении садов, дворов, улиц. Помещен алфавитный указатель описанных растений. Альбом рассчитан на цветоводов-любителей. Может быть полезен специалистам по озеленению. Вес книги 1120 гр.
Состояние книги: отличное-очень хорошее
2№1858
Оплата
Оплата на картку ПриватБанка, PayPal, MoneyGram.
Повна передоплата, післяплатою книги не висилаю.
------------
Payment by PrivatBank card, PayPal, MoneyGram.
Доставка
В межах України чи міжнародне пересилання Укрпоштою чи Новою поштою (посилка, дрібний пакет). 
В Росію та Білорусь не висилаю. 
International AVIA forwarding by Ukrposhta by registered mail.
Продавец отправляет в другие страны
Смотрите также
Посмотреть все