Фаворит Маркет
КнигиВоенное дело, военная история, война
Беляев Владимир Граница в огне. Повести и рассказы.Беляев Владимир Граница в огне. Повести и рассказы. 1Беляев Владимир Граница в огне. Повести и рассказы. 2Беляев Владимир Граница в огне. Повести и рассказы. 3Беляев Владимир Граница в огне. Повести и рассказы. 4

Беляев Владимир Граница в огне. Повести и рассказы.

€12 (≈$12.87)
Описание
Переплет и титул художника Г.Алимова. Художник Н.Шеберстова. М. Советский писатель. 1962г. 519 с., ил. переплет/обкладинка: Тканевый корешок, картонный, формат обычный.
"Писатель Владимир Беляев известен как автор трилогии ""Старая крепость"". В годы Великой Отечественной войны В. Беляев собирал материалы и документы, свидетельствующие о бессмертном героизме советских людей и кровавых злодеяниях фашистских оккупантов. В основе открывающей книгу повести ""Граница в огне"" - подвиг одной из пограничных застав в первые дни Отечественной войны. Повесть-хроника ""Свет во мраке"" изобличает варварство гитлеровцев в оккупированном Львове. Разоблачению антисоветской деятелей служителей греко-католической церкви посвящена киноповесть ""Иванна"". Документальная повесть ""По следам пропавших гарнизонов"" рассказывает о трагической судьбе итальянских солдат и офицеров, которые после падения режима Муссолини отказались воевать против Советского Союза, за что были гитлеровцами расстреляны. Также в книге представлены рассказы и памфлеты. Вес книги 520 гр."
Состояние книги: хорошее, потертость краев переплета
№1864
Оплата
Оплата на картку ПриватБанка, PayPal, MoneyGram.
Повна передоплата, післяплатою книги не висилаю.
------------
Payment by PrivatBank card, PayPal, MoneyGram.
Доставка
В межах України чи міжнародне пересилання Укрпоштою чи Новою поштою (посилка, дрібний пакет). 
В Росію та Білорусь не висилаю. 
International AVIA forwarding by Ukrposhta by registered mail.
Продавец отправляет в другие страны
Смотрите также
Посмотреть все