Фаворит Маркет
КнигиНаучно-техническаяМатематика, геометрия
Фрегат капитана Единицы. Записи из судового журнала, сделанные собственноручно НФрегат капитана Единицы. Записи из судового журнала, сделанные собственноручно Н 1Фрегат капитана Единицы. Записи из судового журнала, сделанные собственноручно Н 2Фрегат капитана Единицы. Записи из судового журнала, сделанные собственноручно Н 3

Фрегат капитана Единицы. Записи из судового журнала, сделанные собственноручно Н

90 грн. (≈$2.25)

Нет в наличии

Но возможно найдется у других продавцов, воспользуйтесь, пожалуйста, поиском.
Описание
Левшин В. Фрегат капитана Единицы. Записи из судового журнала, сделанные собственноручно Нуликом во время плавания по арифметическим, алгебраическим и геометрическим морям и океанам.
Рисунки Н.Антокольской. М. Детская литература 1968г. 126 с., ил. переплет/обкладинка: Тканевый корешок, картонный, формат увеличенный.
Фрегат капитана Единицы бороздил не обычные моря и океаны, а математические... Озорной Нулик, житель математической страны Карликании, не представляет свою жизнь без приключений. Даже строгая мама-Восьмерка не может удержать его дома. Вот и сейчас нулик отправляется в захватывающее путешествие по геометрическим морям и океанам на Фрегате под командой мудрого капитана Единицы. Волшебному кораблю предстоит проплыть мимо жаркого Бамбукового острова, побывать в порту Максимум и проливе Бесконечности. В плавании команду ожидают необычайные приключения и множество удивительных открытий. Вес книги 255 гр.
Состояние книги: хорошее, потертость краев и незначительное загрязнение переплета
№1871
Смотрите также
Посмотреть все