Фаворит Маркет
КнигиХудожественная лит.Фантастика
Дашкиев Н. Зубы дракона.

Дашкиев Н. Зубы дракона.

80 руб. (≈$0.86)
Описание
Научно-фантастическая повесть. Художник Н. Лебедев.
Алма-Ата Казахское государственное издательство художественной литературы 1960г. 200 с. Твердый переплет. Обычный формат.
Произведение повествует о мужественной борьбе передовых представителей советской и индийской биологических наук с английскими шпионами и их приспешниками за право обладания секретами ``Пищи Богов`` и ``Зубов Дракона``. Так назывались уникальные биокатализаторы, позволяющие решить проблему голода во всем мире, также с их помощью можно было производить беспримерные операции по трансплантации органов и ускорять послеоперационные процессы. Восток - дело тонкое, но справедливость в конечном итоге восторжествовала и, подобно атомной энергии, чудодейственные препараты стали достоянием всего человечества.
Состояние Удовлетворительное: потрепан переплет, есть загрязнения некоторых страниц, а также утрачена половина страницы 57-58.
Оплата
В Саратове - при личной встрече. По России - предоплата (удобнее всего на карту Сбербанка). За рубеж - предоплата по системе Золотая КоронаContactАнеликЮнистримMoneyGramMigomWestern Union.
Доставка
Доставка по стране и миру Почтой России, рассчитывается в полном соответствии с почтовыми тарифами. При желании клиента возможно отправлении транспортной компанией или курьерской службой.
Продавец отправляет в другие страны
Смотрите также
Посмотреть все