Фаворит Маркет
КнигиИскусство, дизайнКино, театр, цирк
Маркиза: Страницы телевизионной игры. В 3-х книгах.

Маркиза: Страницы телевизионной игры. В 3-х книгах.

1500 руб. (≈$16.27)
Описание
Динес А. А. Маркиза: Страницы телевизионной игры. В 3-х книгах. Обложки художника Е. И. Бочарова.
Саратов Саратовский государственный социально-экономический университет 2006-2013г. 448 с. + 352 с. + 480 с. + цв. илл. Твердый переплет. Обычный формат. Тираж 1500-2000 экз.
"Эти книги - печатные версии очень популярной в Саратове и обладающей большим количеством призов всероссийских конкурсов телеигры ""Маркиза"". ""Маркиза"" - это прежде всего игра, вовлекающая в интеллектуальное соревнование знатоков литературы. Ее цель - отгадать таинственного героя, событие или действие из какого-либо произведения. А кульминация программы - встреча с гостем программы. Гости программы - самые знаменитые и любимые артисты, режиссеры, писатели, специально приезжающие в Саратов для участия в ""Маркизе"" и делящиеся с любознательной и интеллигентной аудиторией своими мыслями о жизни, впечатлениями о встречах с коллегами, о работе над ролями в театре и кино, об удачах и неудачах. Теперь появилась возможность встретиться с некоторыми из них (Валерий Гаркалин, Валентин Гафт, Марина Неелова, Виталий Соломин, Наталья Гундарева, Михаил Ульянов, Сергей Маковецкий, Роман Виктюк, Юлия Рутберг, Александр Феклистов, Елена Яковлева, Сергей Юрский, Ролан Быков, Вячеслав Тихонов, Татьяна Васильева, Любовь Полищук, Вахтанг Кикабидзе, Алексей Гуськов, Дмитрий Назаров, Галина Волчек, Ирина Апексимова, Евгения Добровольская, Владимир Зельдин, Олег Стриженов, Екатерина Васильева, Владимир Стеклов, Ольга Аросева, Александр Адабашьян, Дмитрий Харатьян, Михаил Ефремов, Артур Смольянинов) и на страницах книг. В каждом томе - развернутые дарственные надписи с автографами автора книги и ведущего передачи Александра Динеса и режиссера передачи Натальи Давыдовой."
Состояние Отличное.
Оплата
В Саратове - при личной встрече. По России - предоплата (удобнее всего на карту Сбербанка). За рубеж - предоплата по системе Золотая КоронаContactАнеликЮнистримMoneyGramMigomWestern Union.
Доставка
Доставка по стране и миру Почтой России, рассчитывается в полном соответствии с почтовыми тарифами. При желании клиента возможно отправлении транспортной компанией или курьерской службой.
Продавец отправляет в другие страны
Смотрите также
Посмотреть все