Фаворит Маркет
C 28.03.2024 по 26.05.2024 в отпуске. Все заказы принимаются и будут выполнены по возвращении.
СпортКалендари-справочники
Серия Забытые клубы. Золотые сезоны НИИАРа. История димитровградского футбола.

Серия "Забытые клубы". Золотые сезоны НИИАРа. История димитровградского футбола.

800 руб. (≈$8.66)
1 пользователь добавил в закладки
Описание

Книга о становлении мелекесской(димитровградской) футбольной команды «НИИАР», об участии команды в первенствах Ульяновской области в 1960-1970-х годах, в соревнованиях на Кубок области, РСФСР и в турнирах "Мирный атом". Биографии самых известных игроков и тренеров команды.

Книга содержит статистические данные, фотографии и биографические материалы.
Город Димитровград(до 1972 года он назывался Мелекесс) - второй по величине город Ульяновской области, в котором в 1950-х года появился научно-исследовательский институт атомных реакторов(НИИАР), предприятие росло, ширилось, ему требовались свои спортивные секции, в том числе и своя футбольная команда. Так появилась в городе Мелекессе футбольная команда "НИИАР", которая заставила считаться с собой многих грандов Ульяновского футбола.

Три раза подряд с 1968 по 1970-й команда становилась чемпионом Ульяновской области и пять раз подряд обладателем Кубка Ульяновской области по футболу. Команда участвовала в Кубке РСФСР и становилась серебряным призером всесоюзного турнира "Мирный атом" в 1971-м году

Формат А5. Глянцевая ламинированная мягкая обложка.  164 страницы. Состояние идеальное(издание 2022 года).  Информация, которую не найти в интернете. 

Оплата
Перечисление на карту Сбербанка либо при небольшом заказе на сотовый телефон(по договоренности).
Доставка
Все проданные товары регистрирую почтой онлайн, поэтому сумму пересылки назначаю согласно тарифам почты РФ, без всяких накруток и допов. Отправка в течении 3-5 дней(в зависимости от занятости и праздников). Все вопросы задавать до заказа.
Минимальная сумма заказа $32.46
Продавец отправляет в другие страны
Смотрите также
Посмотреть все