Фаворит Маркет
КнигиСельское хозяйство
Аветисян Г.А.	Разведение и содержание пчел. Учебник.Аветисян Г.А.	Разведение и содержание пчел. Учебник. 1Аветисян Г.А.	Разведение и содержание пчел. Учебник. 2Аветисян Г.А.	Разведение и содержание пчел. Учебник. 3

Аветисян Г.А. Разведение и содержание пчел. Учебник.

€8 (≈$8.56)
Описание
Серия «Учебники и учебные пособия для средних сельхоз учебных заведений». Изд. второе, переработанное  и  дополненное. М. Колос 1983 271 с., 16 л. ил. Твердый переплет,  обычный формат.
В учебнике рассматриваются вопросы содержания пчел в ульях разных систем, подготовка пчелиных семей к медосбору и его использование, размножение пчелиных семей, вывод маток, племенная работа в пчеловодстве и другое. Содержание: 13 глав. 1.Факторы, влияющие на продуктивности и жизнеспособности пчелиной семьи.2.Правила обращения с пчелами.3.Весенние работы на пасеке. 4.Корма и кормление пчел. 5.Размножение пчелиных семей.6.Вывод пчелиных маток. 7. Пакетное пчеловодство. 8. Перевозка пчел на медосбор и опыление сельскохозяйственной продукции. 9. Племенная работа. 10. Подготовка пчелиной семьи к медосбору и использование медосбора.11.Особенности содержания пчелиных семей в ульях разного типа.12.Содержание пчел зимой.13.Производство продуктов пчеловодства на промышленной основе. Вес книги 335 гр.  
Состояние книги: мелкие повреждения нескольких листов, в остальном - очень хорошее
№1155=№1208
Оплата
Оплата на картку ПриватБанка, PayPal, MoneyGram.
Повна передоплата, післяплатою книги не висилаю.
------------
Payment by PrivatBank card, PayPal, MoneyGram.
Доставка
В межах України чи міжнародне пересилання Укрпоштою чи Новою поштою (посилка, дрібний пакет). 
В Росію та Білорусь не висилаю. 
International AVIA forwarding by Ukrposhta by registered mail.
Продавец отправляет в другие страны
Смотрите также
Посмотреть все