Фаворит Маркет
КнигиХудожественная лит.Приключения, путешествия
На суше и на море. Выпуск 1. «Путешествия. Приключения. Фантастика».На суше и на море. Выпуск 1. «Путешествия. Приключения. Фантастика». 1На суше и на море. Выпуск 1. «Путешествия. Приключения. Фантастика». 2На суше и на море. Выпуск 1. «Путешествия. Приключения. Фантастика». 3На суше и на море. Выпуск 1. «Путешествия. Приключения. Фантастика». 4На суше и на море. Выпуск 1. «Путешествия. Приключения. Фантастика». 5

На суше и на море. Выпуск 1. «Путешествия. Приключения. Фантастика».

€8 (≈$8.63)
Описание
Серия. Повести. Рассказы. Очерки. Сост. М.Долинов. Художник Б.Диодоров.  М Географгиз 1960 552 с. Тканевый корешок, картонный переплет,  увеличенный формат.
В книге помещены самые разнообразные произведения: здесь и приключенческие повести из жизни советских морских пограничников на Курилах и русского революционера, попавшего на Гавайи, действие в которых развертывается на широком географическом фоне; здесь и несколько научно-фантастических рассказов советских и зарубежных авторов; и художественные миниатюры, повествующие о жизни животных и птиц; и публицистические статьи; и, наконец, географические путевые очерки о примечательных местах Советского Союза и некоторых зарубежных стран. Заканчивается этот сборник разделом «Факты, догадки, случаи», в котором сообщается об интересных фактах, новых открытиях, научных гипотезах и любопытных случаях. «Содержание» - смотри фото. Вес книги  гр.  
Состояние книги: хорошее, потертость и загрязнение переплета, мелкие пятна на отдельных листах
№1134
Оплата
Оплата на картку ПриватБанка, PayPal, MoneyGram.
Повна передоплата, післяплатою книги не висилаю.
------------
Payment by PrivatBank card, PayPal, MoneyGram.
Доставка
В межах України чи міжнародне пересилання Укрпоштою чи Новою поштою (посилка, дрібний пакет). 
В Росію та Білорусь не висилаю. 
International AVIA forwarding by Ukrposhta by registered mail.
Продавец отправляет в другие страны
Смотрите также
Посмотреть все