Фаворит Маркет
Одежда, Обувь, АксессуарыДорожные сумки. Чемоданы
РАСПРОДАЖА! Шикарный Рюкзак Кубок Fifa Чемпионата мира 2018РАСПРОДАЖА! Шикарный Рюкзак Кубок Fifa Чемпионата мира 2018 1РАСПРОДАЖА! Шикарный Рюкзак Кубок Fifa Чемпионата мира 2018 2РАСПРОДАЖА! Шикарный Рюкзак Кубок Fifa Чемпионата мира 2018 3РАСПРОДАЖА! Шикарный Рюкзак Кубок Fifa Чемпионата мира 2018 4РАСПРОДАЖА! Шикарный Рюкзак Кубок Fifa Чемпионата мира 2018 5РАСПРОДАЖА! Шикарный Рюкзак Кубок Fifa Чемпионата мира 2018 6

РАСПРОДАЖА! Шикарный Рюкзак Кубок Fifa Чемпионата мира 2018

1690 руб. (≈$18.34)
Описание

Официальная продукция Чемпионата мира 2018.

Шикарный Рюкзак Кубок Fifa. Чемпионат мира 2018. Новый, в упаковке. В наличие несколько. Размер: 40*30*12 см. Производитель: Hatber.

Цена за рюкзак - 1690 рублей.

Практичный рюкзак с ярким принтом обладает привлекательным дизайном и функциональностью. Вместительные отделения и карманы помогут нести с собой все необходимое для учебы. Изготовлен из прочного водоотталкивающего материала - современного пористого EVA материала с покрытием из водонепроницаемого высококачественного полиэстера. Ткань устойчива к выгоранию, не имеет запаха. Для удобства в эксплуатации имеется ручка для переноски и петля для подвешивания рюкзака на крючок. Светоотражающие элементы обеспечивают безопасность ребенка в темное время суток. Содержимое такого ранца всегда будет в полном порядке благодаря надежному жесткому корпусу. Анатомическая вентилируемая спинка и лямки, регулируемые по высоте в зависимости от роста ребенка, обеспечивают плотную фиксацию ранца, предотвращая перенапряжение мышц спины.

Оплата
Оплата на карту Сбербанка, Тиньков. Оплата производится покупателем в течении 3-х дней с момента покупки.

Доставка
Отправляю по России компаниями: Почтой России, Boxberry. (на Boxberry имеется скидка 23% на отправку посылок, средняя цена за доставку по России 250 рублей). Только по 100% предоплате.
Продавец отправляет в другие страны
Смотрите также
Посмотреть все