Фаворит Маркет
КоллекционированиеЮвелирные изделия, украшения
Императорское яйцо Фаберже "Царевич с портретом"Императорское яйцо Фаберже "Царевич с портретом" 1Императорское яйцо Фаберже "Царевич с портретом" 2Императорское яйцо Фаберже "Царевич с портретом" 3Императорское яйцо Фаберже "Царевич с портретом" 4Императорское яйцо Фаберже "Царевич с портретом" 5Императорское яйцо Фаберже "Царевич с портретом" 6Императорское яйцо Фаберже "Царевич с портретом" 7

Императорское яйцо Фаберже "Царевич с портретом"

3890 руб. (≈$42.21)
Описание

Эксклюзивная копия Императорского яйца Фаберже "Царевич с портретом".

Высота яйца с подставкой - 10см Новое. В наличии 3 цвета: Зеленое, красное и бирюзовое. Шикарная подарочная коробка.

Это яйцо, в традиционном стиле мастерских Карла Фаберже, выдающегося ювелира Российского Императорского двора. Применены эмаль, и декоративные камни. Яйца декорированы кристаллами Swarovski.

Изящная шкатулка сделана в лучших традициях прославленного придворного поставщика русских царей. Оригинальное яйцо "Царевич" стало традиционным подарком императора Николая II любимой жене Александре Федоровне на Пасху 1912 года. Оригинальное яйцо с 1947 года хранится в художественном музее Виржинии, Ричмонд, США и доступно для всеобщего обозрения. Крепления позволяют легко менять изображение в рамке-сюрпризе.

Оплата
Оплата на карту Сбербанка, Тиньков. Оплата производится покупателем в течении 3-х дней с момента покупки.

Доставка
Отправляю по России компаниями: Почтой России, Boxberry. (на Boxberry имеется скидка 23% на отправку посылок, средняя цена за доставку по России 250 рублей). Только по 100% предоплате.
Продавец отправляет в другие страны
Смотрите также
Посмотреть все