Фаворит Маркет
КнигиЭнциклопедии
Эпоха викингов в Восточной Европе в памятниках нумизматики VIII-XI вв. II конферЭпоха викингов в Восточной Европе в памятниках нумизматики VIII-XI вв. II конфер 1Эпоха викингов в Восточной Европе в памятниках нумизматики VIII-XI вв. II конфер 2Эпоха викингов в Восточной Европе в памятниках нумизматики VIII-XI вв. II конфер 3

Эпоха викингов в Восточной Европе в памятниках нумизматики VIII-XI вв. II конфер

1600 руб. (≈$17.36)
Описание
Состояние на фото!

Эпоха викингов в Восточной Европе в памятниках нумизматики VIII-XI вв. II Международная нумизматическая конференция «Эпоха викингов в Восточной Европе в памятниках нумизматики VIII-XI вв.», Санкт-Петербург, Старая Ладога, 3-5 апреля 2015 года: материалы докладов и сообщений. СПб.-Старая Ладога Знакъ 2015г. 415 с., илл.+цв. вкл. обложка, стандартный формат.

Этот сборник работ, как и материалы предыдущей конференции, посвящен нумизматическим памятникам эпохи становления и расцвета древнерусского государства. Его авторы продолжают делиться с читателями сведениями о самых новых находках комплексов и единичных памятников средневековья на территории Восточной Европы: дирхамов, денариев, древнерусских монет, вислых печатей, пломб, металлопластики и других памятников прикладного искусства домонгольской эпохи.
Оплата
Карта Сбербанк, Альфабанк, Тинькоф
Доставка
Почтой, в пределах территории Российской Федерации. Отправление в пластиковом конверте, заказной бандеролью, с отслеживаемым трек номером. Стоимость доставки по тарифам почты, но не менее 100 руб.  Страховка по желанию, обговаривается заранее.
Продавец отправляет в другие страны
Смотрите также
Посмотреть все