Фаворит Маркет
СпортСпортивная литератураДругая спорт. литература
Книга Полная энциклопедия ГолльфКнига Полная энциклопедия Голльф 1Книга Полная энциклопедия Голльф 2Книга Полная энциклопедия Голльф 3Книга Полная энциклопедия Голльф 4Книга Полная энциклопедия Голльф 5Книга Полная энциклопедия Голльф 6Книга Полная энциклопедия Голльф 7

Книга Полная энциклопедия Голльф

1500 руб. (≈$16.27)
Описание
Формат книги А-4., 426 страниц. Очень объемная книга. Для тех кто хочет научиться играть в гольф.Очень приличный переплет. Много фотографий. Все об игре в гольф. Как правильно играть в гольф.. Пошаговое руководство по лучшим техникам игры..  Техника нанесения ударов. Поза и позиция. Выравнивание тела.. целевые выстрелы и многое другое.. 
Могу обменять на что-то из серии Канада СССР, Канада Швеция, Канада ЧССР 72 г. Журналы Стадион с этой серией, Спортивныеигры,  Спорт в СССР,  ....
Перед заказом уточняйте о наличии товара.
Все предлагаемые товары можно приобретать за рубли
Могу поменяться на книги о хоккее В. Кукушкина. 
Оплата
Western Union, PayPal, Ukrgasbank, monobank. Оплату согласовывать предварительно перед заказом. В оплату входит цена товара, доставки и упаковки Postnord. Цену за доставку и упаковку узнаю на почте и вам сообщаю.
Доставка
Доставка осуществляется компанией Postnord. Она же рассчитывает цену доставки и упаковывает товар в свою тару. За доставку и упаковку платит покупатель. После поступления оплаты в течении 3 рабочих дней отправляю товар. 
Продавец отправляет в другие страны
Смотрите также
Посмотреть все