Фаворит Маркет
КнигиТайны, сенсации, факты, катастрофы
Вронский, С.А. Астрология: о браке и совместимостиВронский, С.А. Астрология: о браке и совместимости 1Вронский, С.А. Астрология: о браке и совместимости 2Вронский, С.А. Астрология: о браке и совместимости 3Вронский, С.А. Астрология: о браке и совместимости 4Вронский, С.А. Астрология: о браке и совместимости 5Вронский, С.А. Астрология: о браке и совместимости 6

Вронский, С.А. Астрология: о браке и совместимости

100 руб. (≈$1.08)

Нет в наличии

Но возможно найдется у других продавцов, воспользуйтесь, пожалуйста, поиском.
Описание
Подробное описание
Переплет: твердый; 656 страниц; 1992 г.ISBN: 5-85886-040-0; Формат: стандартный 

Аннотация

Автор в увлекательной и убедительной форме знакомит читателя с научной астрологией, интерес к которой в последнее время необычайно возрос.
Часть первая. О самом понятии. Союзы постоянные и временные. О причинах безбрачия и бездетности. Время бракосочетания. Планеты, представляющие партнера по браку. Выбор даты для бракосочетания. Показатели совместимости и несовместимости брака. Гороскоп брака. Влияние планет на брак. Влияние ПОЛЕЙ гороскопа на брак. Сравнивание гороскопов обоих партнеров. Влияние планет и АСЦЕНДЕНТА на брак. Влияние планет, детьерминированных в VII ПОЛЕ гороскопа, на брак и супружескую жизнь. Краткое резюме по пройденной теме. Время зачатия и родов. О ПОЛЯХ гороскопа.
Часть вторая: О совместимости. Овен, Телец, Близнецы и т.д.

Смотрите также
Посмотреть все