Фаворит Маркет
КнигиЗдоровье, ЗОЖ
Методика доктора Ковалькова. Победа над весомМетодика доктора Ковалькова. Победа над весом 1Методика доктора Ковалькова. Победа над весом 2Методика доктора Ковалькова. Победа над весом 3Методика доктора Ковалькова. Победа над весом 4Методика доктора Ковалькова. Победа над весом 5Методика доктора Ковалькова. Победа над весом 6Методика доктора Ковалькова. Победа над весом 7

Методика доктора Ковалькова. Победа над весом

300 руб. (≈$3.2)
Описание
Издательство: М.: Эксмо
Переплет: твердый; 656 страниц; 2011 - 2015 г.ISBN: 978-5-699-46799-0; Формат: увеличенный

Самая подробная система похудения известного врача-диетолога, по данным российского Forbes, входящего в тройку самых востребованных диетологов страны. Уникальная методика, позволяющая удерживать свой вес после похудения в течение долгих лет. Программа уже помогла сотням тысяч людей разных стран.

Практически все полные люди хоть в раз жизни садились на диеты, начинали заниматься спортом, но мало кто из них доводил дело до победного конца. Отказать себе в повседневных удовольствиях может далеко не каждый, а на занятия спортом необходимо регулярно уделять время. Если вы серьезно нацелены на решение проблемы лишнего веса, то вы должны набраться терпения и упорно следовать методике известного диетолога, эксперта многих телевизионных передач А.В. Ковалькова. Данная система не только эффективна, но и безопасна для здоровья, это проверено многими людьми в разных странах и доктором на самом себе: он похудел на 70 кг всего за 7 месяцев. Книга рассчитана на думающего читателя, который не ищет очередную "бестолковую диету", а хочет раз и навсегда разобраться в причинах своей полноты. В ней он расскажет об основных закономерностях правильного питания и здорового образа жизни, научно обосновывая их влияние на вес и приводя советы по использованию этих знаний в повседневной жизни.
В издании приводятся истории некоторых пациентов доктора, они делятся своими впечатлениями и успехами, но у них не все шло гладко. Однако они добились своей цели. Раз смогли они, значит, сможете и вы!

Формат - 165 х 240 мм

Оплата
Карта Сбербанка, Яндекс деньги (ЮMoney), для завсегдатаев фаворита - мобильный телефон
Новичкам даю всего лишь 1 день на оплату! Далее аннулирую сделку и ставлю отрицательный отзыв!
Доставка
Обычная почта, включая первый класс, транспортные компании по договоренности, опыт отправки в США, Германию, Израиль, Белоруссию и Чехию и другие страны
Продавец отправляет в другие страны
Смотрите также
Посмотреть все