Фаворит Маркет
dinamo57 (132)
Рига Латвия
Online
Хоккейные програмки Динамо Рига,Латвияс Берзс,сб.Латвии-все периоды.Программы с ЧМ группа А,юниоры-20,юноши-18

9-Список поиска программ Динамо Рига

2016-2017 Магнитoгорск 8.09. 2014/2015  Медвещак 20.02.  2013/2014 Медвещак 8.09.

2011/2012.Кубок Шпенглера 26-31.12.  2010/2011 Кубок президента Астана- 2010.

2009/2010 Магнитoгорск  10.10 ХК МВД 2.12.

2008/2009 Турнир Пинск 5-6.08. Барыс 20.10. Магнитoгорск 13.11. Динамо М.  1-2.03.

1994/1995 Казань 19.10. 16.01. Электросталь 30.09. Киев  2.12. 

1993/1994 Магнитoгорск  25.11.,Казань 26.10. У-камеогорск 20.09. Химик 15.03. Сокол 16.12 . Строитель 14.09. Саратов 21.10.

1992/1993 Киев 9-10.09. 18.02. СКА Лен. 17.01.  ЦСКА 20.02.

1991/1992 ЦСКА  Сокол, У-каменогорск,  Комерческий турнир - Челябинск - 1991.

1990/1991 Сокол(кроме29.09.),Торпедо Н. 3.03. У-каменогорск(кроме 16.09.),игры с командами студентов -  Ст.Клоуд Стате Юн.12.12. Норс Дакота Юн. 13.12. Минесота Юн.15.12. Мичиган Юн. 16.12. США селект 18-19.12. Бостон Юн. 21.12.

1988/1989 Кубок Лиги Свердловск  3-20.04.89  Игры с к-ми НХЛ Calgary Flames 27.12.

St.Louis Blues 5.01.
1977/1978 Трактор 3.11.

1976/1977 Химик 7.02. Кристалл  30.11. 4.02.

1975/1976 Tрактор 6.10. Сибирь 17.03.Химик.8.02. Ижсталь(кубок-29-30.04.) Турнир Чкалова 08.

1974/1975 Трактор 4.11. 11.05. Кристал 22.10.10.02.

1973/1974 Химик 25.10.Трактор 27.11.12.01.

1972/1973 Caратов   Киев, Локомотив М., Уфа, Калинин, Новокузнецк ,Минск

1971/1972 Свердловск, Новосибирск, Саратов,  Минск, Калинин,Новокузнецк,Пенза, Н.Тагил

1970/1971 Свердловск, Саравов,  Минск  Казань, Элекиросталь, Н.Тагил

1969/1970 Динамо Ленгр.,Подольск, Череповец, Калинин, Глазов, Златоуст, Днепродзержинск, СКА Куйбышев, Мет.Челябинск, Кировочепецк, Ульяновск

1968/1969  Динамо Ленгр.,Подольск,  Калинин, Глазов, Днепродзержинск, СКА Куйбышев, Кировочепецк, Ульяновск

1967/1968 Трактор Чел.,Электросталь, Пенза, Минск,У-каменогорск, Уфа, Саратов, Казань, СКА Новосибирск, Динамо Ленинград