Фаворит Маркет
sorokin21 (317)
г.Москва Россия
Online

ОЧЕНЬ нужны фигурки футболистов ЦСКА серии "Лига Звезд"!

ИЩУ футбольные  программы ЦСКА (основной состав) с 1980 г.:
Турнир в Баньска-Бистрица  9 - 10.08.1980, 31.07 - 1.08.1981, 30 - 31.07.1983,
"Днепр"(Могилев) - ЦСКА  22.02.1984 1/16,  рекламный буклет,
СКА(Р/Д) - ЦСКА - ЦСКА  17.11.1984,  программа и буклет голубые,
"Звезда"(Джизак) - ЦСКА  10.06.1986,  протокол,
"АИСА Олл-Старз"(США) - ЦСКА  20.01.1990,  ТМ,
"Херши Импакт"(США) - ЦСКА  21.01.1990,  ТМ,
"Сент-Луис Старз"(США) - ЦСКА  22.01.1990,  ТМ,
"Цинцинати Сторм"(США) - ЦСКА  24.01.1990,  ТМ,
"Атланта Чифз"(США) - ЦСКА             ТМ,
"Зарафшан"(Навои) - ЦСКА  12.02.1990,  ТМ,
"Зееувс"(Голландия) - ЦСКА  24.02.1990,  ТМ,
"Теннис-Боруссия" - ЦСКА  28.02.1993  ТМ,
"Спартак"(М) - ЦСКА  28.06.1995,  МГФК,
"Динамо"(М) - ЦСКА  22.08.1995,  авт. Шапиро,
"Балтика"(Кл-д) - ЦСКА  4.10.1995 1/16,  "Вестком",
Кубок Хазарова (г.Москва) 17 - 18.03.1995,
"Уралмаш"(Ек) - ЦСКА  30.03.1996,  "Фэн-клуб",
Турнир Федотова (г.Ногинск)  8.06.1996,
"Балтика"(Кл-д) - ЦСКА  4.10.1997,  газета,
"Локомотив"(Чита) - ЦСКА  13.08.1997 1/16,
"Балтика"(Кл-д) - ЦСКА  23.05.1998,  газета,
"Дерби Каунти"(Англия) - ЦСКА  30.08.1999, лист,
"Локомотив"(М) - ЦСКА  24.03.2000,  авт. узкая,
ЦСКА - "Локомотив"(М)  10.01.2000  ТМ,
Кубок "Нерсиа Кап"(Италия) (г.Нерсиа, Италия)  31.01 - 12.02.2000,
ЦСКА - "Спартак"(М)  18.06.2001,  авт. Тихонов,
"Факел"(Вж) - ЦСКА  16.06.2001,  офиц.,
ЦСКА - "Парма"  19.09.2002 1/64 УЕФА,  издание "Пармы",
"Мосэнерго"(Ногинск) - ЦСКА  20.10.2002  ТМ,  две разные ксероксные,
"Черноморец"(Нвр) - ЦСКА  24.04.2003,  газета,
Турнир Лобановского  12 - 14.05.2003 (г.Киев),  нужны все кроме офиц.  (узкая, узкая англ., КБ ЦСКА, футб. Макс, журнал ДК),
"Ротор"(Вол-д) - ЦСКА  1.05.2004,  авт. желтая,
"Спартак"(М) - ЦСКА  7.03.2004 Суперкубок,  КБС,
"Аякс"(Португалия) - ЦСКА  13.01.2004  ТМ,
"Кр.Советов"(Сам) - ЦСКА  14.04.2004 1/4,  авт. синяя,
"Нефтчи"(Б) - ЦСКА  27.07.2004 2-й кв.раунд ЛЧ,  газета,
"ПСЖ"(Франция) - ЦСКА  7.12.2004 ЛЧ,  ВDР №6,
ЦСКА - "Порто"(Португалия)  24.11.2004 ЛЧ,  "O`JOGO",
Общая от "O`JOGO"  14.09 - 7.12.2004 ЛЧ,  
"Бенфика"(Португалия) - ЦСКА  24.02.2005 финал,  "O`JOGO", "Record", газета, "Desporto",
"Ливерпуль"(Англия) - ЦСКА  26.08.2005 Суперкубок,  есть "Fan", поиск "Фан",
"Спартак"(М) - ЦСКА  22.05.2005,  авт. Гришин,
ЦСКА - "Торпедо"(М)  перенесенный матч за  24.04.2005,
"Зенит"(СП) - ЦСКА  19.07.2006,  авт. синяя,
"Арсенал"(Англия) - ЦСКА  1.11.2006 ЛЧ,  лист,
"Порто"(Португалия) - ЦСКА  13.09.2006 ЛЧ,  журнал,
"Фенербахче"(Турция) - ЦСКА  12.12.2006 ЛЧ,  пресс-лист,
"Интер"(Италия) - ЦСКА  7.11.2007 ЛЧ,  меню,
"Зенит"(СП) - ЦСКА  29.09.2007,  газета "Петрович",
"Хапоэль"(Израиль) - ЦСКА  25.01.2007 КПК,  авт.,
"Шахтер"(Донецк) - ЦСКА  28.01.2007 КПК,  авт.,
"Спартак"(М) - ЦСКА  1.02.2007 финал КПК,  авт.,
"Терек"(Грозный) - ЦСКА  5.04.2008,  авт. ч/б,
"Зенит"(СП) - ЦСКА  21.09.2008,  газета "Петрович" и газета "За "Зенит"" №14,
"Шинник"(Яр) - ЦСКА  22.11.2008,  лист,
"Торпедо"(Владимир) - ЦСКА  6.08.2008 1/16,  газета,
"Нанси"(Франция) - ЦСКА  4.12.2008 КЕ,  газета,
"Кубок Первого Канала" (Тель-Авив, Израиль)  23 - 31.01.2008,  афишка,
"Бейтар"(Германия) - ЦСКА  29.01.2008 КПК,  с ошибкой 2007,
"Шахтер"(Донецк) - ЦСКА  27.01.2008 КПК,  с ошибкой 2007,
"Зенит"(СП) - ЦСКА  10.04.2011,  "Медиа-служба" белая,
"Интер"(Италия) - ЦСКА  7.12.2012 ЛЧ,  афишка,
"Кубань"(Кр) - ЦСКА  31.2012,  кл.,
"Бавария"(Германия) - ЦСКА  17.09.2013 ЛЧ,  журнал,
"Химик"(Дзержинск) - ЦСКА  30.10.2013 1/16,  с полосами и фанатский "Спецвыпуск",
ЦСКА - "Торпедо"(М)  5.07.2014 ТМ, торпедовская,  и 12.10.2014 ТМ,  торпедовская,
"Спарта"(Ногинск) - ЦСКА  16.09.2014 ТМ,  ч/б,
"Бавария"(Германия) - ЦСКА  10.12.2014 ЛЧ, листы для прессы,
"Спортинг"(Португалия) - ЦСКА  18.08.2015 ЛЧ,  газета "GREEN TRAN",
ЦСКА - "Кр.Советов"(Сам)  2.03.2005 1/4,  самарская,
"Электроугли"(Ногинск) - ЦСКА  25.10.2015 ТМ,  цветная,
"Бенфика"(Португалия) - ЦСКА  12.09.2017 ЛЧ,  газета,
"Электроугли"(Ногинск) - ЦСКА  14.10.2017 ТМ,
ЦСКА - "Енисей"(Красноярск)  21.07.2018 ТМ,
ЦСКА - "Арсенал"(Тула)  9.09.2018 ТМ,
ЦСКА - "Спартак"(М)  23.09.2018,  2-й вид,
"Спартак"(М) - ЦСКА  6.04.2019,  2-й вид.

ИЩУ футбольные программы ЦСКА (дублирующий и молодежные составы):
"Динамо"(М)-Д - ЦСКА-Д  15.03.1991,  авт,
"Спартак"(М)-Д - ЦСКА-Д  28.04.1991,
ЦСКА-Д - "Днепр"(Дн)-Д  4.04.1991,
"Памир"(Душанбе)-Д - ЦСКА-Д  17.05.1991,
Турнир на Кипре  6 - 11.09.1993,
ЦСКА-Д - "Дон"(Новомосковск) - 11.05.1995,
ЦСКА-Д - "Спартак"(М)-Д  7.06.1995,
ЦСКА-Д - "Селятино"(Селятино)  10.09.1995,
ЦСКА-Д - "Динамо"(М)-Д  27.08.1995,
"Автомобилист"(Ногинск) - ЦСКА-Д  27.09.1995,  вид 2 Петушки,
ЦСКА-Д - "Мосэнерго"(М)  30.07.1995,
ЦСКА-Д - "Торгмаш"(Люберцы)  20.09.1995,
ЦСКА-Д - "Торпедо"(М)-Д  28.09.1995,
ЦСКА-Д - "Торпедо"(Мытищи)  25.10.1995,
ЦСКА-Д - "Фобус"(Бронницы)  1.10.1995,
ЦСКА-Д - "Монолит"(М)  2.07.1995,
ЦСКА-Д - "Ока"(Коломна)  21.05.1995,
ЦСКА-Д - "Красногвардеец"(М)  21.06.1995,
ЦСКА-Д - "Траско"(М)  23.07.1995,
ЦСКА-Д - "Локомотив"(М)-Д  20.08.1995,
ЦСКА-Д - "Смена"(М)  12.071995,
ЦСКА-Д - "Асмарал"(М)-Д  18.06.1995,
"Динамо"(М)-Д - ЦСКА-Д  17.03.2007,
"Динамо"(М)-М - ЦСКА-М  20.04.2012,
"Арсенал"(Англия)-М - ЦСКА-М,  Турнир "Next Gen Series"  25.03.2013,  вид 2,
"Крылья Советов"(Самара)-М - ЦСКА-М  24.04.2014,  вид 3 (узкая),
"Манчестер Сити"(Англия)-М - ЦСКА-М, юношеская лига УЕФА, группа "Д"   5.11.2013,
"Манчестер Сити"(Англия)-М - ЦСКА-М, юношеская лига УЕФА, группа "Е"    5.11.2014,
"Манчестер Юнайтед"(Англия)-М - ЦСКА-М, юношеская лига УЕФА, группа "В"   3.11.2015,
"Пршибрам"(Чехия)-М - ЦСКА-М  10.02.2016,  1/16,
Турнир "Эмка Рур-Кап"(Германия)  3 - 6.08.2017,
"Манчестер Юнайтед"(Англия)-М - ЦСКА-М, юношеская лига УЕФА, группа "А"  5.12.2017.

ИЩУ футбольные программы "Чайка-ЦСКА" и ЦСКА-2:
"Чайка-ЦСКА" - "Сокол"(Саратов)  20.05.1989,  двойная,
"Чайка-ЦСКА" - "Химик"(Череповец)  11.06.1989,  двойная,
"Чайка-ЦСКА" - "Сатурн"(Рыбинск)  19.09.1989,
Брошюра "Футбол-89, II круг", (масоловская),
"Звезда"(М) - ЦСКА-2  2.05.1990,
"Динамо"(М) - ЦСКА-2  27.08.1999,
"Динамо"(Вологда) - ЦСКА-2  19.05.2000.


ИЩУ хоккейные программы ЦСКА (основной состав) с 1980 г.:

КЕЧ  Финальный турнир, г.Валь-Гардена(Италия),  4 - 8.08.1981, г.Дюссельдорф(Германия),  25 - 29.08.1982,
Турнир в Чехословакии,  10 - 13.09.1981
КЕЧ Финальный турнир, г.Тампере(Финляндия),  25 - 28.08.1983,
"Крылья Советов"(М) - "Ижсталь"(Иж)  27.10.1982, "Крылья Советов"(М) - ЦСКА,  29.10.1982,  вид двойной,
"Кр.Советов"(М) - "Химик"(Вс) 20.10.1982, "Кр.Советов"(М) - "Ижсталь"(Иж),  27.10.1982,  "Кр.Советов"(М) - ЦСКА,  20.10.1982,
КЕЧ  Финальный турнир, г.Межев(Франция),  1 - 7.08.1985,
СКА МВО(Калинин) - ЦСКА  17.08.1985,  ТМ,
"Изерлон"(Германия) - ЦСКА  21.08.1985,  ТМ,
"Монреаль Канадиенс"(Канада) - ЦСКА  31.12.1985,  ТМ,  вид 1, вид 2,
"Квебек Нордикс"(Канада) - ЦСКА  29.12.1985,  ТМ,
"Сент-Луис Блюз"(США) - ЦСКА  2.01.1986,  ТМ,
Турнир Харламова, г.Ирбит,  21 - 28.02.1986,
"Эйнтрахт"(Германия) - ЦСКА  10.08.1986,  ТМ,  
"Крылья Советов"(М) - ЦСКА  14.03.1986,
"Больцано"(Италия) - ЦСКА  6.02.1986, 1/2 КЕЧ,
КЕЧ  Финальный турнир, г.Лугано(Швейцария),  24 - 27.09.1987,
Кубок Вюрмберга, г.Изерлон(Германия),  10 - 17.08.1986,  17 - 19.02.1989, г.Кельн(Германия),
"Динамо"(Мн) - ЦСКА  14.09.1988,
"Нью-Йорк Айлендерс"(США) - ЦСКА  29.12.1988,  ТМ,  есть вид А5, нужен второй,
"Квебек Нордикс"(Канада) - ЦСКА  26.12.1988,  ТМ,
"Бостон Брюинс"(США) - ЦСКА  31.12.1988,  ТМ,
"Хартфорд Уэйлерз"(США) - ЦСКА  7.01.1989,  ТМ,
"Динамо"(Р) - ЦСКА  23.09.1989,
КЕЧ  Финальный турнир, г.Западный Берлин(Германия),  2 - 4.02.1990,
"Миннесота Норт Старз"(США) - ЦСКА  2.01.1990,  ТМ,
"Чикаго Блэкскоукс"(США) - ЦСКА  7.01.1990,  ТМ,
"Филадельфия Флайерз"(США) - ЦСКА  9.01.1990,  ТМ,
"Детройт Ред Уингз" - ЦСКА  26.12.1990,  ТМ,
"Нью-Йорк Рейнджерс" - ЦСКА  31.12.1990,  ТМ,
"Калгари Флеймз"(Канада) - ЦСКА  4.01.1991,  ТМ,
"Эдмонтон Ойлерз"(Канада) - ЦСКА  6.01.1991,  ТМ,
"Виннипег Джетс"(Канада) - ЦСКА  9.01.1991,  ТМ,
"Ванкувер Кенакс"(Канада) - ЦСКА  13.01.1991,  ТМ,
ЦСКА - "Автомобилист"(Ек)  27.10.1991,
ЦСКА - "Торпедо"(Яр)  16.11.1991,
"Кр.Советов"(М) - ЦСКА  5.11.1991,
ЦСКА - "Динамо"(М)  29.03.1992 Ф,  №17,
"Кубок Шпенглера" (Швейцария)  26 - 31.12.1991,
сб.Канады - ЦСКА КШ  27.12.1991,
"Кубок Шпенглера" (Швейцария)  26 - 31.12.1992,
СКА(СП) - ЦСКА  29.10.1992,  вид 2,
Турнир на призы АО"Автоваз" (г.Тольятти)  19 - 24.08.1993,
Кубок Региона "Центр" (г.Электросталь)  25.03 - 27.04.1994,  не состоялся,
Товарищеские игры в США,  нужны все кроме общей,
"Итиль"(Кз) - ЦСКА  16.10.1994 и 29.01.1995,
СКА(СП) - ЦСКА  3.03.1995,  №23,
Турнир Ромазана (г.Магнитогорск)  23 - 27.08.1994,
ЦСКА - "Звезды России"  14.11.1994,  офиц. "Российские Звезды НХЛ - детям",
ЦСКА - "Торпедо"(Яр)  4.10.1995,
ЦСКА - "Спартак"(М)  18.11.1995,
ЦСКА - "Кр.Советов"(М)  12.01.1996,
Кубок "Спартака"  5 - 11.08.1996,  офиц. и буклет,
ЦСКА - сб. ветеранов России  27.08.1996,
Турнир в Швеции  5 - 8.09.1996,
Кубок "Пепси" (г.Киев)  18 - 22.08.1996,
ЦСКА - ХК"Липецк"  6 и 7.04.1997,
Кубок "Спартака"  17 - 24.08.1997,  общая,
"Спартак"(М) - ЦСКА  4.12.1998,
СКА(СП) - ЦСКА  10.01.1999,  "Евросиб",
"С.Юлаев"(У) - ЦСКА  25.01.1999,  ч/б,
Турнир в Англии,  нужны все кроме общей 26 - 31.08.1999 и "Шеффилд Стилерс"(Англия),
Турнир на призы ОАО ГАЗ (г.Н.Новгород),  1 - 6.08.2000,
ЦСКА - ХК ЦСКА  7.04.2001,  ч. Москвы,
ЦСКА - "Спартак"(М)  11.04.2001, авт. Тихонов, 3.04.2002, 5.04.2003, 29.04.2003 Ф.,  ч.Москвы,
ЦСКА - "Кр.Советов"(М)  14.04.2001, и 17.04.2002,  ч. Москвы,
"Сибирь"(Нвс) - ЦСКА  24.10.2002,
Турнир в Финляндии  (г.Раума)  26.07.2002,
"Металлург"(Мг) - ЦСКА  22.11.2004 и 2.02. 2005,
"Спартак"(М) - ЦСКА  5.04.2005,
"Спартак"(М) - ЦСКА  3.09.2005,  ТМ,
"Металлург"(Мг) - ЦСКА  24.12.2006,
"Северсталь"(Чрп) - ЦСКА  16.01.2007,
Ак"Барс"(Кз) - ЦСКА  25.09.2007,  А4,
"Нефтехимик"(Нжк) - ЦСКА  27.09.2007,  с опечаткой "Авангард"
"Барыс"(Аст) - ЦСКА  3.10.2010,
"Динамо"(Мн) - ЦСКА  30.01.2011,  вид 2,
ЦСКА - "Металлург"(Мг)  8.09.2011,  перенесенный матч,
Кубок Шпенглера  26 - 31.12.2013,  2 вида,
Женев Серветт  28.12.2013,
"Йокерит"(Хельсинки) - ЦСКА  29.08.2015 и 4.10.2015,
Турнир в Швейцарии  9 - 13.08.2015,
"Барыс"(Астана) - ЦСКА  20.09.2016,
"Медвешчак"(Загреб) - ЦСКА  4.10.2016,
"Йокерит"(Хельсинки) - ЦСКА  19.03.2018,  1/2
Турнир в Швейцарии  7 - 12.08.2017,
Матч к 70-летию Харламова  20.01.2018,
"Куньлунь"(Пекин) - ЦСКА  19.09.2018,
Турнир в Швейцарии  13 - 16.08.2018,
"Динамо"(Мн) - ЦСКА  6.01.2019,  второй вид,
"Нефтехимик"(Нжк) - ЦСКА  4.11.2019,  А5,
"Трактор"(Чл) - ЦСКА  26.11.2019.

ИЩУ хоккейный программы ХК ЦСКА (основной состав):
"ХК Спарта"(Чехия) - ХК ЦСКА  26.11.1996,  Ф,
"Авангард"(Ом) - ХК ЦСКА  17.02.1997,
ХК ЦСКА - "Металлург"(Мг)  16.03.1997,
"Спартак"(М) - ХК ЦСКА  30.04.1997,
"Такома Сейберкэтс" - ХК ЦСКА  8.11.1997,  ТМ,
"Витязь"(Подольск) - ХК ЦСКА  12 и 13.11.1999,
"Спартак"(М) - ХК ЦСКА  27.09.2000 и 20.01.2001,
"Крылья Советов"(М) - ХК ЦСКА  22.10.2000,  авт. и 7.12.2000,  офиц.,
Турнир на призы "Крылья Советов".
"Спартак"(М) - ХК ЦСКА  3.09.2000,
ХК ЦСКА - ТХК(Тверь)  6.09.2000,
"Крылья Советов"(М) - ХК ЦСКА  8.09.2000,
Кубок Федерации хоккея.
ХК ЦСКА - "Мотор"(Заволжье)  19.03.2001 1/2 и 20.03.2001 1/2,
ХК ЦСКА - "Динамо"(М)  4.04.2001  ЧМ,
ХК ЦСКА - "Спартак"(М)  19.04.2001,  Тихонов,
"Вааса Спорт"(Финляндия) - ХК ЦСКА  27.12.2001,  ТМ,
"Динамо-Екатеринбург(Ек) - ХК ЦСКА  1.03.2002,
"Крылья Советов"(М) - ХК ЦСКА  3.04.2002,
ХК ЦСКА - "Спартак"(М)  5.04.2002.

ИЩУ хоккейные программы ЦСКА-2 и "Краная Армия"(М):
Чемпионат ВС, г.Тверь  22 - 25.08.1991,
"Тамбов"(Тамбов) - ЦСКА-2  5 и 6.12.2006,
СКА-2(СП) - ЦСКА-2  12 и 13.10.2006,
"Рязань"(Рязань) - ЦСКА-2  5 и 6.05.2007,  финал,
"Тамбов"(Тамбов) - ЦСКА-2  20 и 21.11.2008,  вид 2.

"Кр.Армия"(М) - "Рига"(Р)  26.11.2010,
"Химик"(Вс) - "Кр.Армия"(М)  4.04.2011, 5.04.2011,  1/2,
"Кр.Армия"(М) - "Омские Ястребы"(Ом)  26.04.2012  Ф,
"Динамо-Шинник"(Бобруйск) - "Кр.Армия"(М)  1.02.2012, 12 и 13.10.2012, 9.09.2013, 5.09.2014,
"Атланты"(Московская обл.) - "Кр.Армия"(М)  19 и 20.11.2012, 3 и 4.02.2014,
"Химик"(Вс) - "Кр.Армия"(М)  24.09.2015, 25.09.2015,
"Капитан"(Ступино) - "Кр.Армия"(М)  14.09.2013,
"Ред Булл"(Зальцбург) - "Кр.Армия"(М)  5 и 6.10.2013, 9.02.2015,
"Белые Медведи"(Ч)) - "Кр.Армия"(М)  6 и 7.04.2014,  1/2,
"Химик"(Вс) - "Кр.Армия"(М)  22.03.2015 вид 1 (цветная), 23.03.2015 вид 1 (цветная),
Кубок Мира, г.Екатеринбург  19 - 27.08.2017.
"Чайка"(НН) - "Кр.Армия"(М)  17 и 18.12.2017,
"Спартак"(М) - "Кр.Армия"(М)  20 и 21.01.2018,
"Капитан"(Ступино) - "Кр.Армия"(М)  8 и 9.01.2019,
"Кр.Армия"(М) - "Алмаз"(Череповец)  9 и 10.03.2019,  1/8,
"Рига"(Р) - "Кр.Армия"(М)  19 и 20.11.2019,
"Сахалинские Акулы"(Южно-Сахалинск) - "Кр.Армия"(М)  16 и 17.12.2019.