Фаворит Маркет
КнигиХудожественная лит.Проза
Аксенов Василий Ожог (роман).

Аксенов Василий "Ожог" (роман).

200 руб. (≈$2.14)
Описание

 
      Москва, изд. ЭКСМО. 2017 г. Серия "Большая проза. Василий Аксенов". 528 стр.  Твердый переплет. Стандартный формат (135x205) мм

      Василий Павлович Аксёнов — признанный классик и культовая фигура русской литературы. Его произведения хорошо известны не только в России, но и за рубежом. Успех пришел к Аксёнову еще в 1960-е годы, — откликаясь блистательной прозой на самые сложные и актуальные темы, он не один десяток лет оставался голосом своего поколения. 
     
      Роман "Ожог" в середине застойных 70-х оказался свободен от давления идеологии и от "внутреннего цензора", от штампов соцреализма, от любых запретов и догм. В одной книге писатель высказал все, чего нельзя и как нельзя: смешно - о советской действительности, страшно - о сталинских лагерях, откровенно - о сексе честно - о мерзавцах любого уровня, романтично - о молодости и о себе и как всегда, пронзительно - о судьбах русской интеллигенции.
      Этот роман был написан просто потому, что не мог быть не написан. Он вырвался из души как крик, как выдох. Невероятный, невозможный, немыслимо высокий для тех лет градус свободы - настоящая обжигающая проза.
       Роман выходит в авторской редакции, без купюр.
       
       
      Состояние: отличное. 

       
Пожалуйста, перед оформлением заказа внимательно прочитайте раздел "Обо мне".

Оплата
Смотри раздел "Обо мне".
Доставка
Смотри раздел "Обо мне".

-10%

При заказе от $21.38
Осталось 244 дня
Смотрите также
Посмотреть все