Фаворит Маркет
КоллекционированиеАнтиквариатФото, открытки
1916 Старый Петергоф Заветное дача Ревель Немецкий театр Таллин Циммерман Немцы1916 Старый Петергоф Заветное дача Ревель Немецкий театр Таллин Циммерман Немцы 1

1916 Старый Петергоф Заветное дача Ревель Немецкий театр Таллин Циммерман Немцы

350 руб. (≈$3.8)
Описание

Состояние на фото!

Предположительно семья брата, известного фабриканта музыкальных инструментов Юлия Генриховича Циммерман.

Здание Немецкого театра в Ревеле (Таллине), построено в скандинавском стиле по проекту петербургских архитекторов Николая Васильева и Алексея Бубыря, принадлежало Немецкому театральному обществу. В 1920 г., актёры театра «Ванемуйне», арендовали помещение и организовали драматическую студию. В 1939 г., драмстудии удалось выкупить здание. В 1949 г., Эстонский драматический театр объединился с драматической труппой театра «Эстония» и стал носить имя - Таллинский драматический театр, с 1952 г., присвоено имя Виктора Кингисеппа, в 1957г ., переименован в Эстонский государственный академический театр драмы им. В. Кингисеппа. В настоящее время - Эстонский драматический театр (эст. Eesti Draamateater).

Оплата
Карта Сбербанк, Альфабанк, Тинькоф
Доставка
Почтой, в пределах территории Российской Федерации. Отправление в пластиковом конверте, заказной бандеролью, с отслеживаемым трек номером. Стоимость доставки по тарифам почты, но не менее 100 руб.  Страховка по желанию, обговаривается заранее.
Продавец отправляет в другие страны
Смотрите также
Посмотреть все