Фаворит Маркет
КнигиУчебная и школьная литератураИностранные языки: грамматика и учебники
Учебник Английский язык для 4-го класса (углубленное изучение)Учебник Английский язык для 4-го класса (углубленное изучение) 1Учебник Английский язык для 4-го класса (углубленное изучение) 2Учебник Английский язык для 4-го класса (углубленное изучение) 3Учебник Английский язык для 4-го класса (углубленное изучение) 4

Учебник "Английский язык" для 4-го класса (углубленное изучение)

135 грн. (≈$3.37)

Нет в наличии

Но возможно найдется у других продавцов, воспользуйтесь, пожалуйста, поиском.
Описание
Учебник "Английский язык" для 4-го класса входит в состав УМК, который является завершением серии учебных изданий, созданных авторами для начальной школы с углубленным изучением английского языка на основе Концепции креативного иноязычного обучения младших школьников.
С одной стороны, УМК предлагает эффективное изучение иностранного языка как средства общения, с другой - личностное развитие ученика средствами английского языка. Увеличение количества проектных и творческих заданий, их интерактивный характер - особенности нового УМК, призванного научить школьников использовать язык и учебный опыт, приобретенный в предыдущие годы.
Реализация творческого потенциала ученика, осознание школьником собственных талантов и возможностей - цели, поставленные авторами учебного издания в 4 классе. Именно с помощью их достижения ученики смогут увереннее подойти к иноязычному обучению в основной школе.
Смотрите также
Посмотреть все