Фаворит Маркет
КнигиХудожественная лит.Фантастика
Нивен Ларри. Интегральные деревья. Дымовое кольцо. (комплект в 2-х томах).Нивен Ларри. Интегральные деревья. Дымовое кольцо. (комплект в 2-х томах). 1

Нивен Ларри. "Интегральные деревья". "Дымовое кольцо". (комплект в 2-х томах).

200 руб. (≈$2.17)

Нет в наличии

Но возможно найдется у других продавцов, воспользуйтесь, пожалуйста, поиском.
Описание

ЦЕНА ЗА КОМПЛЕКТ

Серия: Science Fiction, С-Пб. "Северо-Запад", 1996 год, 416с+416с. твердый переплет, обычный формат

Лоренс ван Котт Нивен - американский писатель-фантаст. Наиболее известен, как автор романа «Мир-Кольцо» (1970), который получил премии «Хьюго», «Локус», «Дитмар» и «Небьюла». Его творчество — «твердая» (научная) фантастика, совмещающая принципы серьезной науки и теоретических домыслов. Также в его работах обычно есть элементы детектива и приключений.

Том 1: Дерево Дальтон-Квина сбилось с орбиты Дымового кольца и теперь там настали тяжелые времена — засуха и голод. Чтобы избавится от «лишних» ртов, Председатель кроны Квина отправляет экспедицию на дальнюю крону для разведки. В это время интегральное дерево разделяется на две части и участники экспедиции оказываются затерянными в Дымовом кольце. Впереди их ждет много головокружительных и необычных приключений — они будут сражаться с различными животными Дымового кольца, попадут в летающие джунгли Штатов Картера, часть станет рабами на Лондон-Дереве, а также узнают еще много тайн, которые хранит этот необычный мир — мир Интегральных деревьев и Дымового кольца.
(В первый том также включен фантастический детектив "Смерть в экстазе"). 

Том 2: Прошло 14 лет после мятежа на Лондон Дереве. Беглецы, прихватив ГРУМ, основывают новое поселение — Дерево Граждан, где уже нет рабов. Но неожиданно происходит ряд событий, нарушивших их спокойную жизнь: на связь снова выходит Проверяющий Кенди, а также рядом с Деревом Граждан терпят бедствие лесорубы из Адмиралтейства, последнего оплота цивилизации в Дымовой Кольце. Кенди, не утративший надежды возродить Государство, уговаривает отправить в Сгусток экспедицию. 

Состояние: отличное.

Пожалуйста, перед оформлением заказа внимательно прочитайте раздел "Обо мне".

Смотрите также
Посмотреть все