Фаворит Маркет
КнигиХудожественная лит.Фантастика
Дивов Олег. Молодые и сильные выживут (фантастические романы).Дивов Олег. Молодые и сильные выживут (фантастические романы). 1

Дивов Олег. "Молодые и сильные выживут" (фантастические романы).

300 руб. (≈$3.27)

Нет в наличии

Но возможно найдется у других продавцов, воспользуйтесь, пожалуйста, поиском.
Описание

Серия: "Шедевры отечественной фантастики". Москва. ЭКСМО, 2003г.  640с. Твердый переплет, суперобложка, обычный формат

     Сборник фантастической прозы от самого титулованного российского писателя-фантаста.

     ПРЕДАТЕЛЬ
     …Боевой магией и большим пистолетом можно добиться гораздо большего, чем одной лишь боевой магией! Особенно если ты всего на четверть эльф, а на три четверти русский. Война на уничтожение, идущая в Иррэйне, со дня на день выплеснется из параллельного мира в наш. Тебе ли не знать, как ведут себя эльфы на оккупированной территории. И орки это хорошо знают. Наши, местные, русские орки. Им страшно. Да и тебе почему-то тоже.

     МОЛОДЫЕ И СИЛЬНЫЕ ВЫЖИВУТ
     В этом новом мире все равны. За пропуск сюда каждый сполна заплатил своей памятью. И тот, кто хочет вспомнить больше, чем другие, должен быть самым беспощадным убийцей и просто обязан стрелять первым. Таков закон выживания в этом мире — Закон фронтира.
     От
 автора: «Эта история приснилась мне. Конечно, не целиком, только самые яркие моменты. Остальное я реконструировал, а имена героев и названия городов изменил. Но в целом это остался сон. Просто некая оформленная в слова и визуальные образы знаковая система, расшифровывать которую можно по-разному. Предупреждаю сон был кошмарный».

     ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ
     2020 год. Двадцатый сезон «Челлендж» по экстремальному виду спорта Hard-Slalom, в котором пара лыжников разного пола должна съехать по сверхсложной трассе и занять одинаковые места. 
     Павел и Мария — знаменитые российские лыжники. Для завершения карьеры им не хватает только одного – золотого дубля. Для этого предстоит сделать немыслимое: они оба должны победить в мужском и женском индивидуальном заезде.

Состояние: отличное.

Пожалуйста, перед оформлением заказа внимательно прочитайте раздел "Обо мне".

Смотрите также
Посмотреть все