Фаворит Маркет
КнигиХудожественная лит.Зарубежная литература
Бэнкс Йэн. Улица отчаяния, Песнь камня, Канал грез (комплект из 3-х книг).Бэнкс Йэн. Улица отчаяния, Песнь камня, Канал грез (комплект из 3-х книг). 1Бэнкс Йэн. Улица отчаяния, Песнь камня, Канал грез (комплект из 3-х книг). 2

Бэнкс Йэн. "Улица отчаяния", "Песнь камня", "Канал грез" (комплект из 3-х книг).

500 руб. (≈$5.42)
Описание

ЦЕНА ЗА КОМПЛЕКТ ИЗ 3-Х КНИГ.

Серия "Игра в классику". Москва ЭКСМО, СПб. "Домино", "Валери СПД". 2002 - 2003 г.г. 400 стр.+256 стр.+304 стр. Твердый переплет. Стандартный формат.

        Йэн Бэнкс - шотландский писатель. Британские литературные критики и журналисты нарекли Бэнкса прозвищем "Тарантино от литературы". 
         
          УЛИЦА ОТЧАЯНИЯ
          Это история рок-музыканта, отошедшего от дел, тихо живущего в громадном особняке. Он скрывается от своей славы, представляясь охранником своего собственного дома, пишет музыку, вспоминает историю рок-группы, в которой он играл, постепенно сходя с ума от одиночества. Это книга о человеке, прожившем бурную жизнь, взлеты и падения, который будучи в шаге от самоубийства сумел найти силы, начать свои взаимоотношения с миром с начала.

          ПЕСНЬ КАМНЯ
          Гражданская война. Европа. Наше время. Государство разорено междусобицей. Кругом развал и горе. Дороги переполнены жертвами войны, ищущими лучшую судьбу. Граф с супругой решаются покинуть свой дом и вливаются в толпу беженцев, но далеко им уйти не дают. Повстанцам нужно место, чтобы отсидется и передохнуть. Лучше, чем родовой замок, места не сыскать. Хозяев останавливают и заставляют присоединиться к отряду ищущих отдых боевиков, но привал обратился кровавым адом как для жителей замка, так и для захватчиков.

          КАНАЛ ГРЕЗ
          Хисако Онода, знаменитая японская виолончелистка, больше всего в этой жизни боится самолетов. Ей предлагают турне с концертами по Европе, на которое после некоторых раздумий она соглашается, но берет билеты на корабль, который плывет между двух Америк в Европу. В Панаме в это время гражданская война: Панамский канал перекрыт, всем кораблям объявлено ждать разрешения плыть, когда конфликт будет улажен. Идут недели, корабли стоят, революция пылает. И как следствие: панамские борцы за свободу захватывают 3 корабля для реализации своих патриотических задач. Страшная трагедия разворачивается на захваченных кораблях. Хисако Онода придется пройти все круги ада и на собственной шкуре познать жестокость всесильной державы, готовой пойти на любые жертвы для достижения собственных целей.

          Состояние - отличное.

Пожалуйста, перед оформлением заказа внимательно прочитайте раздел "Обо мне".

Оплата
Смотри раздел "Обо мне".
Доставка
Смотри раздел "Обо мне".

-10%

При заказе от $21.7
Осталось 248 дней
Смотрите также
Посмотреть все