Фаворит Маркет
КнигиСельское хозяйство
Бельских В. Диагностирование и обслуживание сельскохозяйственной техники. УчебниБельских В. Диагностирование и обслуживание сельскохозяйственной техники. Учебни 1Бельских В. Диагностирование и обслуживание сельскохозяйственной техники. Учебни 2Бельских В. Диагностирование и обслуживание сельскохозяйственной техники. Учебни 3Бельских В. Диагностирование и обслуживание сельскохозяйственной техники. Учебни 4Бельских В. Диагностирование и обслуживание сельскохозяйственной техники. Учебни 5

Бельских В. Диагностирование и обслуживание сельскохозяйственной техники. Учебни

50 грн. (≈$1.25)

Нет в наличии

Но возможно найдется у других продавцов, воспользуйтесь, пожалуйста, поиском.
Описание

Бельских В. Диагностирование и обслуживание сельскохозяйственной техники. Учебник для СПТУ. Серия: Учебники и учебные пособия для кадров массовых профессий М Колос 1980г. 575с. твердый переплет, обычный формат.

Изложены основы технических измерений, рассмотрены общие вопросы диагностики и прогнозирования технического состояния тракторов и сельхозмашин, описаны средства и технология диагностирования, даны рекомендации по организации технического обслуживания с применением средств диагностирования. быбылотечны позначки. нечитана.

Смотрите также
Посмотреть все