Фаворит Маркет
КнигиДом. Быт. ДосугКулинария
Линде Г. Приятного аппетита. Кругосветное путешествие по кухням разных народов.Линде Г. Приятного аппетита. Кругосветное путешествие по кухням разных народов. 1Линде Г. Приятного аппетита. Кругосветное путешествие по кухням разных народов. 2Линде Г. Приятного аппетита. Кругосветное путешествие по кухням разных народов. 3Линде Г. Приятного аппетита. Кругосветное путешествие по кухням разных народов. 4Линде Г. Приятного аппетита. Кругосветное путешествие по кухням разных народов. 5Линде Г. Приятного аппетита. Кругосветное путешествие по кухням разных народов. 6

Линде Г. Приятного аппетита. Кругосветное путешествие по кухням разных народов.

€6 (≈$6.42)
Описание
Сокращенный перевод с немецкого Е.Бишофс.  М. Пищевая промышленность 1971 296 с., ил. Тканевый переплет,  обычный формат.
В книге речь идет о самых разнообразных блюдах из кухонь многих народов - на любой вкус. Это кулинарная книга. В ней рассказывается о том, о чем обычно в книгах о путешествиях упоминается лишь вскользь - о пище, и именно об аппетитной. Из книги вы непременно узнаете много нового. Например, что такое калекукко у финнов, кускус - у арабов, кнедлики - у чехов, флаки - у варшавян. В книге приведено много примеров из художественной литературы, из истории. Прочитав ее, вы узнаете около 700 рецептов, каждым из которых сможете воспользоваться. Вес книги 310 гр.  
Состояние книги: загрязнение и пятна переплета, в остальном - хорошее
№1542
Оплата
Оплата на картку ПриватБанка, PayPal, MoneyGram.
Повна передоплата, післяплатою книги не висилаю.
------------
Payment by PrivatBank card, PayPal, MoneyGram.
Доставка
В межах України чи міжнародне пересилання Укрпоштою чи Новою поштою (посилка, дрібний пакет). 
В Росію та Білорусь не висилаю. 
International AVIA forwarding by Ukrposhta by registered mail.
Продавец отправляет в другие страны
Смотрите также
Посмотреть все