Фаворит Маркет
КоллекционированиеЮвелирные изделия, украшения
Яйцо Фаберже Глобус с кораблемЯйцо Фаберже Глобус с кораблем 1Яйцо Фаберже Глобус с кораблем 2Яйцо Фаберже Глобус с кораблем 3Яйцо Фаберже Глобус с кораблем 4Яйцо Фаберже Глобус с кораблем 5Яйцо Фаберже Глобус с кораблем 6Яйцо Фаберже Глобус с кораблем 7

Яйцо Фаберже Глобус с кораблем

3990 руб. (≈$43.29)
Описание

Эксклюзивная копия яйца Фаберже "Глобус с кораблем". Новое. Высота яйца с подставкой - 14,5 см. Ручная работа. Подарочная коробка. Материал: сплав металлов, эмаль.

Роскошное яйцо в стиле Фаберже «Глобус» воплотило в себе изысканное мастерство и традиции знаменитой ювелирной фирмы. Это идеальный деловой подарок, украсит кабинет и гостиную, будет выражением искренних чувств и хорошего вкуса.

Яйцо сделано в виде глобуса, в глубоком синем цвете. Континенты выложены золотистым барельефом, с географической точностью, с неровностями, имитирующими рельеф земной поверхности. Гладкая синяя эмаль символизирует океаны. Глобус перехвачен золотыми обручами, инкрустированными камнями. Подставка – круглая, в виде компаса, с выгравированными буквами направления сторон света. На подставке – морская рыба, тонко и реалистично отделанная, на ее плавнике покоится глобус.

Внутри яйца роскошный сюрприз – модель парусной яхты, сделанная в подробностях: корпус, паруса, мачты.

Яйцо можно использовать как шкатулку для потайного хранения. Это прекрасный элемент интерьера в морском стиле, украсит любую обстановку, будет роскошным подарком.

Оплата
Оплата на карту Сбербанка, Тиньков. Оплата производится покупателем в течении 3-х дней с момента покупки.

Доставка
Отправляю по России компаниями: Почтой России, Boxberry. (на Boxberry имеется скидка 23% на отправку посылок, средняя цена за доставку по России 250 рублей). Только по 100% предоплате.
Продавец отправляет в другие страны
Смотрите также
Посмотреть все