Фаворит Маркет
КоллекционированиеЮвелирные изделия, украшения
Шкатулка в стиле Фаберже Сова со стразами, 6см., коричневого цвета.Шкатулка в стиле Фаберже Сова со стразами, 6см., коричневого цвета. 1Шкатулка в стиле Фаберже Сова со стразами, 6см., коричневого цвета. 2Шкатулка в стиле Фаберже Сова со стразами, 6см., коричневого цвета. 3Шкатулка в стиле Фаберже Сова со стразами, 6см., коричневого цвета. 4Шкатулка в стиле Фаберже Сова со стразами, 6см., коричневого цвета. 5Шкатулка в стиле Фаберже Сова со стразами, 6см., коричневого цвета. 6Шкатулка в стиле Фаберже Сова со стразами, 6см., коричневого цвета. 7

Шкатулка в стиле Фаберже Сова со стразами, 6см., коричневого цвета.

1990 руб. (≈$21.59)
Описание

Шкатулка Фаберже Мудрая Сова со стразами.

Шкатулка для украшений - это замечательная шкатулка, сделанная в стиле Фаберже. Шкатулка изготовлена из медного сплава, покрыта гальваническим покрытием и декорирована разноцветной эмалью и стразами.

Сова открывается и внутрь можно положить небольшой, но ценный подарок, например, обручальное кольцо.

Такая шкатулка - замечательный подарок любой женщине, мужчине и детям. Высота 6 см. Новое. Ручная работа. Шикарная подарочная коробка.

Оплата
Оплата на карту Сбербанка, Тиньков. Оплата производится покупателем в течении 3-х дней с момента покупки.

Доставка
Отправляю по России компаниями: Почтой России, Boxberry. (на Boxberry имеется скидка 23% на отправку посылок, средняя цена за доставку по России 250 рублей). Только по 100% предоплате.
Продавец отправляет в другие страны
Смотрите также
Посмотреть все