2015/2016 Медвещак 3.09.
2014/2015 Медвещак 20.02. ЦСКА 20.01.
2013/2014 Медвещак 8.09. Слован 17.10. СКА С-П 26.10. Н- Новгород 28.01.
2012/2013 Барыс 15.10. Югра 17.10.Динамо М.29.10.
2011/2012 Автомобилист 15.01. Барыс 17.01.Кубок Шпенглера 26-31.12.
2010/2011 Спартак 3.10.ЦСКА 23.10.Автомобилист 8.12.Казань 12.12 Кубок президента - 2010. Ярославль 10.03. 16.03.
2009/2010 Н-Новнород 24.09. ЦСКА 26.09.28.10. Нижнекамск 3.01. Магнитoгорск 10.10 Лада 16.11. СКА 26.11. 24.01. ХК МВД 2.12. Атлант 28.01. Барыс 5.03.
2008/2009 Витьяз 26.09. Химик 18.10. Барыс 20.10. Магнитогорск 13.11. Казань 7.12. Лада 9.01. Нижнекамск 11.12. Динамо Москва 1-2.03.
1994/1995 Торпедо НН 28.09. 6.12. Казань 19.10. 16.01. Череповец 8.03. Электросталь 30.09. Киев 2.12. ЦСКА 21.10.( 2.вид)
1993/1994 Магнитогорск 25.11.,Казань 26.10. У-камеогорск 20.09. Химик 15.03. Торпедо Н-Н 19.03. Сокол 16.12 .Новокузнецк 17.09. Строитель 14.09. Саратов 21.10. ЦСКА 17.03.
1992/1993 Киев 9-10.09. 18.02. СКА Лен. 17.01. ЦСКА 20.02.
1991/1992 ЦСКА Сокол, У-каменогорск, Комерческий турнир - Челябинск - 1991.
1990/1991 Сокол(кроме29.09.),Торпедо Н. 3.03. У-каменогорск(кроме 16.09.),СКА Лен.
1988/1989 Кубок Лиги Свердловск 3-20.04.89
1984/1985 Спартак 13.11.
1983/1984 СКА 1.03.
1982/1983 КС 12.11. 4-5.05.
1981/1982 Химик 15.10.
1980/1981 Химик 15.02.
1979/1980 Химик 12.03. Торпедо Г. 22.11.
1978/1979.Трактор 1-3.09.
1977/1978 Трактор 3.11.
1976/1977 Химик 7.02. Кристал 30.11. 4.02.
1975/1976 Tрактор 6.10. Сибирь 17.03.Химик 20.09 .8.02. Ижсталь(кубок-29-30.04.) Турнир Чкалова 08.
1974/1975 Трактор 4.11. 11.05. Кристал 22.10.10.02.
1973/1974 Химик 25.10.Трактор 27.11.12.01.
1972/1973 Caратов Киев, Локомотив М., Уфа, Калинин, Новокузнецк ,Минск
1971/1972 Свердловск, Новосибирск, Саратов, Минск, Калинин,Новокузнецк,Пенза, Н.Тагил
1970/1971 Свердловск, Саравов, Минск Казань, Элекиросталь, Н.Тагил
1969/1970 Динамо Ленгр.,Подольск, Череповец, Калинин, Глазов, Златоуст, Днепродзержинск, СКА Куйбышев, Мет.Челябинск, Кировочепецк, Ульяновск
1968/1969 Динамо Ленгр.,Подольск, Калинин, Глазов, Днепродзержинск, СКА Куйбышев, Кировочепецк, Ульяновск
1967/1968 Трактор Чел.,Электросталь, Пенза, Минск,У-каменогорск, Уфа, Саратов, Казань, СКА Новосибирск, Динамо Ленинград
1966/1967 Трактор Чел.,Электросталь, Пенза, У-каменогорск, Уфа, Казань, Свердловск Н.Тагил, Калинин
1965/1966 Трактор Чел.,Электросталь, Пенза, Минск, Саратов, Казань, СКА Калинин, Динамо Ленинград, СКА Куйбышев,Череповец, Глазов, Рязань
1964/1965 все кроме Казань 25.12.
1963/1964 все кроме Казань 11-13.02. Омск 22.11.
1962/1963 все кроме Пермь 2.02. Омск 14.03.
1961/1962 все
1960/1961 все
Поиск программ ЛБ Рига (выезд)
1974/1975 Ижевск,Казань,Торпедо Минск,Маяк Куйбышев
1975/1976 Электросталь,Ярославль, Торпедо Минск
1976/1977 Динамо Минск,Маяк Куйбышев, Ярославль
1977/1978 Маяк Куйбышев,Нарва
1978/1979 Сибирь,Дин.Минск,СКА Куйбышев,Локомотив М.
1979/1980 СКА Новосибирск,Дин.Минск, Локомотив М.,Прокопьевск
1980/1981 Торпедо Тольяти, Нарва, Маяк Куйбышев
1981/1982 СКА МВО Калинин
1982/1983 СКА МВО Калинин
1985/1986 Брянск
1986/1987 Трактор Липецк/кроме 23-24.12./,Архангельск
1987/1988 Архангельск
1988/1989 Брянск/кроме 2-3.10./,Нарва
1989/1990 Пенза,Нарва,Глазов,Брянск,Таллин
1990/1991 Глазов Кирово-Чепецк,Брянск,Рязань
1991/1992 Глазов, Кирово-Чепецк,Брянск,Рязань